Была на приеме у пульмонолога Грохольской Людмилы Витольдовны в июне 2022 года. Очень профессиональный доктор! Уточнила мой диагноз по астме. Дала очень ценные для меня рекомендации по лечению. Выражаю глубокую благодарность Людмиле Витольдовне!

Дата: 02 Июль 2022
Отзыв дан: Татьяна
Была назначена консультация врача ЛФК после перелома руки со смещением. Врач Кожокар Кристина Степановна была очень внимательна, посоветовала ванночки и назначила курс занятий ЛФК. Было 10 занятий, очень интенсивные, нагрузка увеличивалась , занятия тоже были разные и с тренажерами. Очень понравилось, что врач помнит всех больных, помнит их проблемы, всегда внимательна, доброжелательна и сдержана, очень приятна в общении. И поразила оснащенность кабинета ЛФК, радует, что после ремонта вес это появилось

Дата: 01 Июль 2022
Отзыв дан: Елена Кречетова
Хочу выразить благодарность врачу общей практики поликлиники № 70 Лебедевой Оксане Ивановне за очень квалифицированное, бесконечно отзывчивое отношение к моему состоянию здоровья и внимательную интерпретацию моих показателей как клинических, так и дополнительных.И кропотливое обоснование дальнейшего лечения.Дай Бог Вам здоровья и низкий поклон!Ефимова Людмила Петровна.

Дата: 21 Июнь 2022
Отзыв дан: Ефимова Людмила Петровна
Огромная благодарность ЛОР врачу Смагиной Наталье Владимировне за высокопрофессиональный подход к делу и в высшей степени человеколюбивое отношение к пациентам. Все четко, по делу, все объяснила. сделала манипуляции . Ттакже благодарность медицинской сестре, к сожалению, не записала ФИО. Спасибо вам огромное, Вы прекрасная команда, будьте такими же!!!! Елена

Дата: 06 Май 2022
Благодарю отоларингога Смагину Наталью Владимировну и медсестру, к сожалению, не записала ее ФИО, за внимательное и очень личное отношение, заботу, отличную работу проведение процедур. Несмотря на то, что в один из дней система дала сбой и было в два раза записавшихся, доктор приняла всех. при это была внимательна, не забывала про анализы и пр. От души моя глубокая благодарность

Дата: 29 Апрель 2022
Очень хочу отметить в своем отзыве доктора офтальмолога Чижикову Ольгу Николаевну , на прием которой я приходила . Спасибо , за отношение и объяснение , за внимание . А так же врача семейной практики Яблокову Ольгу Геннадьевну . К этому доктору обращалась моя мама , на основании обследования было назначено медикаментозное лечение . Моя мама уже в возрасте , доктор ей все рассказала , расписала подробно лечение , провела тщательный осмотр . Побольше бы нам таких врачей , которые на приеме обращают внимание на пациента , иногда некоторые врачи только занимаются заполнением карты , а на пациента ноль внимания.

Дата: 07 Апрель 2022
Отзыв дан: Светлана
Выражаю благодарность Заведующей 1 педиатрическим отделением филиала №5 Городской поликлиники №212- Корнеевой Надежде Сергеевне за высокий профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Это профессионал своего дела, высокограмотный специалист и прекрасная заведующая. Она чуткая, внимательная и отзывчивая. Все вопросы с ней решаются качественно и оперативно. От всей души желай Ей крепкого здоровья.

Дата: 29 Март 2022
Отзыв дан: Наталия
Хочется выразить огромную благодарность, участковому терапевту Олесик Надежде Нестервовне от лица семьи Горбанёвых. Очень внимательный,отзывчивый, доброжелательный врач. Специалист с большой буквы. Спасибо, Вам да ваш труд.

Дата: 25 Март 2022
Отзыв дан: Горбанёва Елена Сергеевна
Хочу поблагодарить врача общей практики Кузнецову Инну Владимировну за внимательное отношение к пациентам и к пенсионерам в частности. Была у нее на приеме несколько раз и всегда получала от Инны Владимировны квалифицированную помощь и грамотные советы. Спасибо ей большое.

Дата: 16 Март 2022
Отзыв дан: Людмила
Добрый день!
Хочу выразить слова благодарности и признательности врачу общей практики (семейному врачу) ГБУЗ г.Москвы «Городская поликлиника №212 ДЗМ» (Солнцевский проспект,д.11А) Кузнецовой Инне Владимировне за её профессионализм, добросовестность и доброе и внимательное отношение к пациентам, особенно приятно, к пенсионерам, что в наше время редкость. Инна Владимировна внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела, подобрала медикаментозный курс лечения, направила на дополнительное обследование, чтобы убедиться в поставленном диагнозе и предметно оказать помощь, при этом несмотря на то, что время приема пациентов у него уже закончилось.
Крайне редко можно встретить врача, который так профессионально, грамотно, ответственно и добросовестно выполняет свою работу. Побольше бы таких специалистов в здравоохранении!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам, Инна Владимировна, за Ваш труд!

С уважением, Людмила Александровна Шаева

Дата: 15 Март 2022
Отзыв дан: Шаева

<< Первый Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 След. Последний>>